пятница, 30 августа 2013 г.

"Сладкоежка" - часть вторая...

Приветствуем, всех читателей нашего блога!

Приближается осень, а с ней и новый учебный год. Для кого-то он первый, а для кого-то последний:) Но, в любом случае, хотим пожелать всем родителям учеников - терпения и крепкого здоровья!) Ученикам - успехов в учебе!
Мы в свою очередь обещаем череду интересных осенних заданий, в том числе, и школьных. А сегодня, в предпоследний день лета, приглашаем вас попить чая и вдохновиться работами Марины-Tomcat и Marcela! И обязательно присоединяйтесь к нашему заданию "Сладкоежка"!




Картонная заготовка, обклеена бумагой, украшена цветами, кружевом, чипбордом и полужемчужинами.

Marcela
Good morning girls, my job of August was made using a paper candy box . I used  spray paints and textures.









Всем прекрасных выходных и творческого вдохновения!

понедельник, 26 августа 2013 г.

Результаты задания "Время-песок"

Всем доброго времени суток!

Сегодня мы подводим итоги нашего необычного и очень интересного задания "Время-песок". Спасибо всем участникам!

Топ лучших:



Приглашенным дизайнером становится Ленорчик!
Наши поздравления!
Свяжитесь с нами, пожалуйста, по почте, указанной в контактах!

Всем удачной недели и солнечного настроения!)

понедельник, 19 августа 2013 г.

Задание #30. "Сладкоежка"

Добрый день, читатели и гости нашего блога!

Лето все еще дарит нам теплые солнечные дни, наполненные неповторимыми моментами, вспоминать которые мы будем с большим удовольствием длинными осенними и зимними вечерами. А чтобы воспоминания были особенно сладкими, мы приготовили для вас новое альтер-скраповое задание "СЛАДКОЕЖКА": необходимо сделать с нуля или декорировать конфетницу/коробочку/корзину для сладостей/ягод/фруктов.

Приглашенный дизайнер 

Декорировала коробочку шоколадных конфет, начинка - вишня с бренди. Вишня и задала цветовую гамму - получился вишневый сад, в котором веточки вишни переплетаются с роскошными гардениями. Коробочка 20,5*14*2,5 см, обклеила бумагой для пастели вишневого цвета. На длинных торцах - белая прошва. Короткие торцы - без декора, чтобы удобно было открыть коробку. На крышке - бумага Graphic 45, гипсовая рамочка, разделенная на два уголка, ажурная тесьма, бумажные салфетки, мотивы из прошвы. Цветы Thailand - гардении, вишня, роза, Sweetheart, из бумаги HOTP Naturales и маленькие цветочки, связанные крючком из белых ниток-кроше. Сухие веточки - настоящие, листочки - дырокол Марты Стюарт, немножко бусинок-жемчужинок и бабочки из бумаги Maripoza.

Дизайн-команда:

По нашему новому "сладкому" заданию я декорировала коробочку-цилиндр из-под чая для хранения печенья или конфет. Основной элемент декора - это джинсовая ткань, которой обернута коробочка, из нее же выполнен объемный цветок на крышке и подвеска в виде sweet-сердечка. "Сердечные" мотивы выполнены текстурной пастой через трафарет и слегка тонированы кракелюрами picket fence и old paper. Хлопковое кружево, тесьма с листьями, шнур, шебби-ленты, розы на фатине.

Спонсор задания - интернет-магазин Elle-craft!

Добавляйте ваши работы в линки до 15 сентября включительно.
Ждем вас!))